Социум
Аким Уральска контролировал уборку города по WhatsApp
Сегодня, 3 октября, в Уральске проходит общегородской субботник, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На субботник вышли работники городских предприятий, а также студенты местных вузов и колледжей. Аким уральска Алтай КУЛЬГИНОВ лично контролировал процесс уборки. Одним из первых объектов, который он посетил, стал участок в поселке Зачаганске. Там убирались около полусотни студентов. Так, студент третьего курса ЗКАТУ им. Жангир хана Райымбек ОТАРОВ рассказал, что особенно много мусора было на участке между детской больницей и остановкой "30 школа". - Для уборки нам досталась территория о