Социум
Аким Уральска сплясал на главной площади
На проспекте Достык и Арбате прошло празднование Дня города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 9 сентября, на проспекте прошли народные гулянья. На праздник в Уральск приехали делегации из соседних областей России и акимы Актобе, Атырау и Актау. - Поздравляю жителей и гостей города с праздником. Бываем здесь постоянно и видим, как ваш город преображается: дороги стали лучше, появились новые красивые здания. Желаем Уральску дальнейшего процветания, - сказал аким Актобе Ильяс ИСПАНОВ. На проспекте Достык этнокультурные объединения области представили концертную программу с жив