Социум
Аким Уральска зажег главную ёлку города
Сегодня, 24 декабря, на площади Абая зажгли огни на главной новогодней ёлке, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Несмотря на условия погоды (обильный снегопад при плюсовой температуре - прим. автора), праздник собрал на площади порядка трехсот человек. Хотя праздник и был объявлен на семь часов вечера, люди начали собираться задолго до часа Х. Несколько Дедов Морозов и Снегурочек вместе с развеселившейся толпой водили вокруг елки хороводы и устраивали различные игры. Гости развлекались под песни местных исполнителей. Затем на сцену поднялась лошадь, которая попрощалась со всеми и уступ