Социум
Аким ЗКО Нурлан НОГАЕВ попросил чиновников избавиться от смартфонов
Об этом аким заявил чиновникам после селекторного совещания в областном акимате под председательством заместителя премьер-министра РК Бердибека САПАРБАЕВА, где были обсуждены проблемы внедрения дуальной системы образования в РК, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В ходе селекторного совещания Бердибек САПАРБАЕВ отметил, чтобы войти в 30 самых развитых стран мира, мы должны осуществлять подготовку конкурентоспособных кадров. Для этого нужно внедрять дуальную систему образования в колледжах страны. На сегодняшний день охваченность этой системой составляет 8%. От Западно-Казахстанской об