Социум
Аким ЗКО поздравил госслужащих с профессиональным праздником
Торжественная церемония прошла сегодня, 21 июня, в здании маслихата в 12.00, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким ЗКО Гали Искалиев поздравил своих коллег с Днем государственного служащего. - Я сердечно всех поздравляю, желаю крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста во благо укрепления нашей государственности, - сказал Гали Искалиев. По словам Гали Искалиева, глава государства Касым-Жомарт Токаев, продолжая курс Елбасы по повышению имиджа госслужбы, особо отметил, что в систему госуправления должны приходить только достойные, образованные люди на основе меритократии