Социум
Аким ЗКО поздравил спортсменов с профессиональным праздником
Мероприятие прошло на открытом воздухе с участием минимального количества людей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 14 августа на стадионе "Акжайык" прошло торжественное мероприятие, посвященное международному Дню спорта, в котором приняли участие аким ЗКО Гали Искалиев, ветераны спорта, тренеры и действующие спортсмены. Стоит отметить, что здорового образа жизни и занятием физической культуры придерживаются более 204 тысяч жителей нашей области. – Спорт занимает немаловажную роль в жизни каждого человека, ведь от него зависит наше здоровье, здоровье наших детей и нашего следующего по