Социум
Акиматы ЗКО останутся без новогодних корпоративов
Данное решение озвучил глава региона Гали Искалиев, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Глава ЗКО Гали Искалиев отметил, что в этом году сотрудники акиматов области останутся без корпоративов. - Новый год - семейный праздник и его нужно встречать в узком кругу. Корпоративы среди областного акимата, городского и районных акиматов проводиться не будут. Есть некоторые подведомственные организации, там уже о проведении новогоднего праздника будут принимать решение руководители, - пояснил Искалиев. Санитарный врач ЗКО Мухамгали Арыспаев дополнил, что владе