Социум
Аксай остался без воды из-за аварии на магистральном трубопроводе
Аварию обещают устранить за три дня, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 2 октября, в г.Аксай был поврежден магистральный водопровод. Об этом сообщается на странице аппарата акимата Аксая в Facebook. - При проведении строительно-монтажных работ по прокладке резервной линии от Бестауского водозабора до 10 микрорайона был повреждён основной магистральный водопровод. В связи с этим подача водоснабжения прекращена. Сроки устранения аварии: ориентировочно 3 дня. На момент прекращения водоснабжения в микрорайоны будет организован подвоз воды. О ходе работ будет дополнительно сообщат