Социум
Актобе. Мусора вдоль железнодорожных путей станет меньше
Иллюстративное фото с сайта www.iatn.nnov.ru В Актюбинской области увеличено число станции сбора мусора с пассажирских поездов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В частности, решением министерства транспорта и коммуникации, проводникам разрешено выгружать мусор еще на шести станциях, расположенных на территории области: Айтеке би, Жем, Кандыагаш, Шалкар, Шубаркудук и Хромтау. Все они включены в специальный перечень. В настоящее время начинаются работы по установлению стандартных металлических мусорных контейнеров на площадках перечисленных вокзалов. В актюбинском отделенческом управл