• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

Актобе. На рельсобалочном заводе упал сварщик

В понедельник, 27 января, около 15.00 на рельсобалочном заводе произошло ЧП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С высоты 12 метров упал газоэлектросварщик 4 разряда. Ведущий инженер по технике безопасности ТОО «СП Союзкомплект» ИСЕНГАЛИЕВ сообщил в департамент труда, что газоэлектросварщик работал на блоке № 3. Он перемещался на блоке, не пристегнув монтажный пояс за перила. Мужчина поскользнулся и упал на землю с высоты 12 метров. Его немедленно доставили в больницу и о случившемся оповестили родных. Департамент труда создал комиссию для расследования несчастного случая. Напомним, чт
Актобе. На рельсобалочном заводе упал сварщик
zavod
zavod
В понедельник, 27 января, около 15.00 на рельсобалочном заводе произошло ЧП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
С высоты 12 метров упал газоэлектросварщик 4 разряда. Ведущий инженер по технике безопасности ТОО «СП Союзкомплект» ИСЕНГАЛИЕВ сообщил в департамент труда, что газоэлектросварщик работал на блоке № 3. Он перемещался на блоке, не пристегнув монтажный пояс за перила. Мужчина поскользнулся и упал на землю с высоты 12 метров. Его немедленно доставили в больницу и о случившемся оповестили родных. Департамент труда создал комиссию для расследования несчастного случая. Напомним, что ввод рельсобалочного завода в эксплуатацию ожидается в этом году. Стоимость строящегося предприятия составляет 55 миллиардов тенге. На сегодня освоено чуть больше половины этой суммы.
Главный баннер --> after article