Происшествия
Актобе. Мамы отдали тысячи долларов телефонным мошенникам
Жертвами мошенников-«полицейских» на прошлой неделе стали три женщины, - сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" Так, 20 марта в 10 часов вечера на домашний телефон 57-летней женщины позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции и сообщил, что ее сын задержан за хранение огнестрельного оружия, и ему грозит длительный срок лишения свободы. По данным ДВД области, для положительного решения дела лжеполицейский потребовал 2 тысячи долларов США, из этих денег 40 тысяч тенге необходимо перечислить на номера «Билайн», а 250 тысяч тенге оставить в урне для мусора возле малосемейног