Социум
Актобе. Ветеранам ВОВ ко Дню Победы дарят лук
Ко Дню Победы ветеранам раздают по 5 кило лука. Причем высохший и обросший. Об этом порталу "Мой ГОРОД" сообщил не пожелавший указать свое имя ветеран войны. - Нам просто обидно, ну что это за подарок такой? Уж лучше бы вообще ничего не дарили. Тут дома и дети, и внуки смеются, - рассказал дедушка. Между тем, развозивший лук представитель местного исполнительного органа признался, что им и самим было стыдно делать такой подарок старикам. - Раздавали по 5 кило лука. Нам тоже было стыдно. Пришлось заниматься сортировкой, так как лук был обросшим. Но не дарить тоже нельзя было. Так как с нас треб