Без рубрики
В Уральске актюбинская машина слетела в овраг и повисла на деревьях
ДТП произошло на улице Чагано-Набережная недалеко от знака "Stop" примерно в половине четвертого 29 сентября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам очевидцев, Audi-100 ехала по улице Пугачева в сторону района "Жазира". Перед знаком стоп Audi не остановилась и не пропустила поворачивающую на Чагано-Набережную машину "ГАЗ", принадлежащую АО "Казахтелеком". Водитель легкового автомобиля, пытаясь избежать столкновения, вывернул вправо, но произошел удар и Audi выкинуло с дороги в овраг. В Audi помимо водителя находилась девушка, они ехали из Актобе в Атырау, в Уральске были проездо