Происшествия
Актюбинские водители требуют наказать прокурора
Девять бывших водителей ТОО «Автопарк» подали иск на областную прокуратуру. Как рассказал один из водителей Нигмет ЕРМАХАНОВ(на фото), к ним в руки попали ведомости по зарплатам за 2004-2009 годы. В документах указаны фамилии и стоят подписи под полученными суммами. Экспертиза доказала, что подписи водителям не принадлежат. - Кто за нас 5 лет расписывался и получал деньги? – возмущается Нигмет ЕРМАХАНОВ. - Материалы рассматривала финансовая полиция. Должны были возбудить на кассира, бухгалтера или других лиц уголовное дело. Но дело закрыли. Тогда бывшие водители ТОО «Автопарк» подали иск на об