Происшествия
Актюбинский финпол выплатил около полумиллиона тенге своим информаторам
Иллюстративное фото с сайта kovdorchanin.ucoz.ru В Актобе с начала текущего года 4 человека, сообщившие в органы финансовой полиции о фактах коррупционных правонарушений, получили денежное вознаграждение на общую сумм 444,5 тысяч тенге. Об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» со ссылкой на пресс-службу ДБЭКП по Актюбинской области. 92 600 тенге получил мужчина, сообщивший в органы финансовой полиции о том, что двое специалистов горСЭС требуют с него 20 тысяч тенге за выдачу санэпидзаключения на склад для продуктов питания. Одна из них была задержана с поличным при передаче денег. По