Социум
Актюбинским госслужащим посоветовали эффективно использовать социальные сети
В Актобе государственным служащим предложили вести прием граждан в «Прямом эфире» в социальных сетях, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Данная идея была озвучена на коллегии департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Актюбинской области собственным корреспондентом телеканала «КТК» Жаналыком Ахашом. К слову, инициативу первыми поддержал областной департамент АДГСПК. В первом пилотном приеме граждан в онлайн режиме приняли участие 79 подписчиков. - Цифра не значительная, но радует то, что граждане смогли задать свои во