Без рубрики
«Акжайык» дома проиграл «Байтереку» - 0:3
Сегодня, 31 мая, уральский «Акжайык» принимал на своем поле «Байтерек» из Астаны, об этом сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». С первых минут «Акжайык» агрессивно начал игру, за 7 минут уральские футболисты заработали три угловых, правда, реализовать это преимущество у них не получилось. На протяжении всего первого тайма «Акжайык» прорывался по флангам, но безрезультатно. Стоит отметить связку ВАЛИУЛЛИН- ОМАРОВ, которые не раз беспокоили оборону гостей на левом фланге, но в конечном итоге подводила реализация. Гости пытались огрызаться на контратаках, но все попытки гасились опытными за