Социум
«Акжайык» и «Атырау» сыграли вничью в День Победы
В матче девятого тура Премьер-Лиги уральский «Акжайык» 9 мая принимал «Атырау», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Матч прошел на стадионе имени Петра Атояна. Поле сумели подготовить ко Дню Победы. Три предыдущих матча «Акжайык» проводил в Аксае. Встреча началась тихо. На стадионе не было света. Из-за этого зрители и игроки не услышали исполнения гимна Казахстана и объявление ведущего составов играющих команд. Уже на десятой минуте матча бывший игрок «Акжайыка» Эльдар Абдрахманов, которого оставили в штрафной без присмотра, открыл счет. Атыраусцы стали играть на удержание счета и прак