«Акжайык» проиграл на родном поле
Акжайык проиграл "Ордабасы" на родном поле. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу шымкентской команды. В первом тайме инициатива была на стороне гостей - футболисты «Ордабасы" вели активную игру. Однако «Акжайык» не отсиживался в обороне и создавал опасные моменты у ворот противника. Стоит отметить, что на сегодняшний день в составе команды всего 13 футболистов, 11 на поле и 2 на скамейке запасных. Капитан "Акжайыка" Руслан ХАИРОВ атакует ворота противника, но без успеха. За первый тайм команды присматривались друг к другу, но по-настоящему хороших атак так и не было. Во втором тайме наша ко