Социум
«Акжайык» сыграл вничью с «Каспием»
В матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Первой лиги ФК «Акжайык» на поле стадиона Петра Атояна принимал «Каспий» из Актау, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Несмотря на жару, посмотреть на игру пришли несколько тысяч болельщиков. В первом тайме команды прощупывали друг друга и искали свою игру. Более удачливыми в созидательных действиях были гости. Они смогли первыми открыть счет. Первая половина игры завершилась при счете 0:1 не в пользу «Акжайыка». В перерыве зрителей матча развлекали приглашенные гости Райм и Артур, которые исполнили свой знаменитый хит