«Акжайык» уступил «Актобе» 0:2
Уральский "Акжайык" уступил в гостевом матче команде "Актобе". Актюбинские футболисты выиграли со счётом 2:0. Несмотря на то, что с первых минут матча уральские футболисты действовали активно, им всё же не удалось защитить свои ворота от атак соперника. Уже на 14 минуте полузащитник актюбинцев Сергей КОВАЛЬЧУК оформил гол в ворота Стаса ПОКАТИЛОВА. 1:0 "Акжайык" рванул в контратаку, которая практически сразу захлебнулась в обороне противника, зато актюбинцы немедленно атаковали ворота подопечных Погоса ГАЛСТЯНА и едва не вколотили в ворота уральцев второй гол. Второй тайм начался с активность