Социум
«Аллея памяти» открылась в Атырау в день 75-летия Победы
«Аллею памяти» открыли аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов и аким города Кайрат Оразбаев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на Региональную службу коммуникаций. По инициативе акиматов области и города в Парке Победы были установлены 14 бюстов жителей нашего города – героев Великой Отечественной войны. Среди них – Герои Советского Союза, Халық қаһарманы и полные кавалеры ордена Славы. Специально изготовленные бюсты героев установлены на гранитных постаментах. По информации акимата Атырау, в данное время в Парке Победы, построенном 20 лет назад, идет капитальный ре