Происшествия
Алматы и Бишкек частично остались без света
По предварительным данным, упало напряжение в сети, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Жители Алматы после полудня 25 января начали сообщать о массовом отключении света. В АО «Самрук-Энерго» сообщили, в 11:59 произошло выделение Алматы и алматинского энергоузла на изолированную работу вследствие аварийного отключения высоковольтных линий электропередачи, связывающих регион с северной и южной частями энергосистемы. - Причины произошедшего выясняются. В свою очередь АО «Самрук-Энерго» сообщает, что электрические станции АО «АлЭС» и Мойнакская ГЭС сохра