Происшествия
Альпинист, упавший в шахту лифта Уральского хлебокомбината, намерен взыскать с работодателя моральный ущерб
23-летний Галымжан БАЙМУХАНОВ доказал в суде, что на момент инцидента являлся сотрудником ТОО "Высотремсторой Альп", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" По словам Галымжана БАЙМУХАНОВА, 24 июня административный суд г. Уральск установил, что альпинист работал в компании ТОО "Высотремсторой Альп". - До суда директор говорил, что у нас с ним не было трудовых отношений, только устная договоренность по работе. Но в суде я доказал, что работал в этой компании. Теперь я намерен взыскать с него моральный и материальный ущерб. Какая сумма будет - я пока не знаю, но сейчас уж