Происшествия
АО «Казтрансгазаймак» оштрафован на 13,5 млн тенге
Департаментом комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей проведено расследование нарушений законодательства в отношении АО «Казтрансгайзаймак», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Выявлен факт злоупотребления АО своим доминирующим положением, выраженном в необоснованном начислении поправочных коэффициентов потребителям товарного газа. - Более 5 месяцев длились судебные разбирательства. Сумма административного штрафа составила порядка более 13 млн тенге, который оплачен в бюджет в полном объеме. АО «Казтран