Социум
Apple прекращает выпуск iPod
Первый iPod был представлен более 20 лет назад, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Изображение с сайта Pixabay Apple решила прекратить выпуск iPod Touch. Это была последняя сохранившаяся модель плеера. iPod Touch будет продаваться до последнего оставшегося в запасе плеера. В компании объяснили, что устройство потеряло смысл своего существования, так как функция плеера имеется в других яблочных гаджетах. Первую модель iPod представил ещё Стив Джобс в 2001 году. Объём памяти в пять гигабайт сделал его лучшим на рынке. Apple выпускала модели, предназначенные исключительно для прослушиван