Социум
Арендаторы рынка жалуются на поборы со стороны администрации
Предприниматели уверяют, что ежедневно руководство коммунального рынка требует с них деньги, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Люди были вынуждены обратиться с жалобой к акиму Актюбинской области Бердыбеку Сапарбаеву. По их словам, на базаре также подняли плату за аренду. - Обстановка накаленная здесь. Нынешний директор собирает деньги с арендаторов необоснованно. За аренду поднял на 5000 тенге. Сказали еще какой-то депозит внести – страховка. При этом торговля слабая. Сейчас мертвый сезон. А у нас дети, семьи, кредиты, - возмущается Алмаз Булекбаев. Люди утверждают, что многие выпла