Социум
Арсенал оружия с боеприпасами хранил в своём доме житель Актобе
Разрешительных документов на хранение оружия у мужчины не было, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото предоставлено пресс-службой ДП Актюбинской области Сотрудникам Шалкарского районного отдела полиции поступила оперативная информация о том, что житель станции Берчогур незаконно хранит огнестрельное оружие. Как сообщили полицейские, 10 мая во время обыска по месту проживания 37-летнего мужчины под столом в веранде стражи порядка обнаружили и изъяли полуавтоматическое гладкоствольное ружье «Сайга» 12 калибра, 56 патронов двенадцатого калибра, магазин от гладкоствольного ружья «Сайга»