Атырау. Почетными гражданами стали два ветерана труда
По сообщению пресс-служба акимата города Атырау, 21 марта аким Атырау Серик АЙДАРБЕКОВ принял ветеранов труда Бахи АЙМАГАМБЕТОВА и Утали БАЛГИМБАЕВА. Ранее, 15 марта, на сессии городского маслихата, было принято решение присвоить двум ветеранам звания «Почетный гражданин города Атырау». Аким города ознакомил с трудовой деятельностью почетных граждан. Начав трудовую деятельность с простого специалиста Гурьевского мясокомбината, Бахи АЙМАГАМБЕТОВ вырос до директора данного предприятия. Бахи АЙМАГАМБЕТОВ принимал активное участие в общественной жизни города. Неоднократно избирался депутатом город