Происшествия
Атырау. Продолжается расследование по факту утечки газа
Иллюстративное фото с сайта www.kz.all.biz Сегодня пресс-служба компания НКОК распространила сообщение о том, что в настоящее время ведется расследование по факту утечки газа из газопровода, идущего с Острова Д на завод «Болашак. Ведется расследование. Выброса токсичного сероводорода в опасных для здоровья объемах в воздух не обнаружено, из людей никто не пострадал. Добыча нефти приостановлена, все производственные сооружения морского и наземного комплексов находятся в режиме ожидания. Атырауский ДЧС и Атырауский областной департамент экологии инициировали проведение проверок по данному происш