Атырау. Состояние рабочего, упавшего на стройке, крайне тяжелое
Один из рабочих, упавший с пятиметровой высоты на нефтеперерабатывающем заводе, уже три дня находится в реанимации, сообщает корреспондент портала «Мой город». Напомним, ЧП на производстве случилось 27 июля. Тогда двое рабочих упали со строительных лесов и получили многочисленные травмы. Как рассказал корреспонденту портала «Мой ГОРОД» врач-реаниматолог Берик ГАПУРОВ, у одного из пострадавших открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, мужчина был сразу прооперирован, в настоящее время он находится в тяжелом состоянии. У второго - закрытая травма головы и повреждение позвоночника,