Атырау. Жильцы горевшего дома приходят в себя
Жильцы дома №4 микрорайона Авангард оправляются после случившегося пожара, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД» В настоящее время на всех пятых этажах ведутся работы по наладке электрических сетей, на местах работают и инженеры телекоммуникаций и связи. Сами жильцы приводят в порядок свои квартиры, которые пострадали не сколько от пожара, сколько от затопления. Возле дома работают дознаватели областного ДЧС, которые занимаются выяснением причин возникновения пожара. По словам местного жителя Марата ХАМИДЕНОВА, у которого находились ключи от выхода на крышу многоэтажки, факт поджога кровл