Социум
Атырауская молодежь сможет получать медицинскую и психологическую помощь бесплатно
При городской поликлинике №3 г.Атырау открылся молодежный центр здоровья «Үміт», сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Kazpravda.kz С нового года в третьей городской поликлинике молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет теперь смогут получать бесплатную медицинскую и психологическую помощь. Услуги будут оказываться горожанам на конфиденциальной основе. - Школьники и студенты, прикрепленные к поликлинике №3, смогут получить поддержку психолога, гинеколога, подросткового врача и даже юриста, - рассказала руководител молодежного центра здоровья Анна Науашева. Также планируется, что в стенах ц