Социум
Атырауская область перешла в «зеленую» зону по темпам распространения COVID-19
За прошедшие сутки, 9 февраля, в Атырауской области было зарегистрировано 49 новых случаев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области, за последние сутки в Атырауской области было выявлено 49 человек с положительным ПЦР-тестом на КВИ, всего в области было зарегистрировано 16 541 человек. - Среди инфицированных - 10 пациентов из города Атырау. В результате скрининга были выявлены 32 заболевших с месторождения Тенгиз. Из Махамбетского района-1, Курмангазинского района- 6 человек, - пояснили в облздраве. К слову, также за п