Социум
Атырауская станция скорой медицинской помощи получила 20 новых автомашин
Сегодня, 7 августа, на площади перед областным акиматом состоялась торжественная церемония вручения санитарных автомашин коллективу станции скорой медицинской помощи города Атырау. По словам исполняющей обязанности руководителя областного управления здравоохранения Дины КАМЕЛОВОЙ, благодаря закупке новых автомашин «Газелей» для станции скорой медицинской помощи теперь количество бригад увеличится с 19 до 25, и впредь удастся сократить на несколько минут время прибытия бригады на вызов и улучшить качество и эффективность оказания медицинской помощи. Теперь на вызовы в областном центре будут вые