Спорт
Атырауский спортсмен стал обладателем бронзовой медали на чемпионате мира
С 1 по 2 ноября в столице Беларуси г. Минске прошел чемпионат мира по панкратиону , где атырауский спортсмен Ернат Нурлыбекулы завоевал бронзовую медаль, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На чемпионат мира по панкратиону прибыло свыше 30 представителей из разных стран. Ернат выступал в весовой категории до 55 кг. Атырауский спортсмен провел 3 встречи и только в полуфинале уступил украинскому спортсмену. - Панкратион занял свое особое место на мировой арене, он развивается из года в год, увеличивается и интерес к данному виду спорта. В прошлом году участвовало 22 страны, в этом году д