Социум
Атырауских пациентов будут лечить врачи из Грузии
Таким образом в регионе готовятся ко второй волне коронавирусной инфекции, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе акима Атырауской области, всего в составе делегации из Грузии приехали пять врачей. Глава региона Махамбет Досмухамбетов выразил признательность медработникам. ⠀ - Благодарю вас за то, что отозвались на нашу просьбу и прибыли в Атырауский регион для оказания помощи и консультации. Мы прошли непростой период, наши врачи благодаря своей стойкости и высокому профессионализму справились с этим. Теперь, мы готовимся ко «второй волне» пандемии. В области