ДТП произошло сегодня, 20 июня, в 15.15 на пересечении улиц Даумова и Сарайшык, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

На перекрестке столкнулись два автомобили марки "Ауди" и "Тойота". Водителя и пассажира автомобиля "Ауди" забрала карета скорой помощи. В автомобиле "Тойота" находился только водитель, который рассказал подробности аварии.
- Я ехал со стороны магазина "Сандыктар" в сторону городского парка. Так как перед светофором на перекресте улиц Даумова и Сарайшык есть "лежачий полицейский", я двигался на очень маленькой скорости. Проехал его, потом смотрю, мигающий зеленый сигнал светофора, думаю, успеваю еще, и поехал дальше. И тут я не понял, как все это произошло, вылетела "Ауди", которая ехала по встречной полосе движения и как раз с ул. Даумова поворачивала на Сарайшык. Я не знаю, откуда она взялась, я ее не заметил даже. Она оказалась прямо передо мной, деваться было некуда, ударил ее в бок. У меня даже тормозного пути нету, да того она быстро появилась передо мной. После удара "Ауди" перевернулась на крышу, - рассказал водитель автомобиля "Тойоты" Руслан.
В управлении здравоохранения ЗКО отметили, что в результате ДТП пострадали двое мужчин 52 и 46 лет.
- Они были доставлены в городскую многопрофильную больницу, - пояснили в облздраве.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. Остальные подробности выясняются.
n4xEXOu_3cI
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Фото и видео Медета МЕДРЕСОВА