В Атырау автобус ТШО снес полдома
Вчера вечером в Атырау огромный автобус, принадлежащий компании "Тенгизшевройл", въехал в жилой дом по ул. Алии Молдагуловой, 211 и снес полдома. Хозяина дома забрали на «скорой», сообщает "АкЖайык". - Мы сидели за столом, и пили чай, - говорит Маншук, еще не оправившись от шока. – На кухне нас было трое - я, свекор и моя полуторагодовалая дочь Аружан. В какой-то момент раздался грохот, и нас засыпало песком. От удара автобуса свекра отбросило. Ему 76 лет, он плохо видит, и, наверное, поэтому не может понять, что произошло. Я кричу ему в шоке: автобус въехал в дом! Я испугалась за дочку, думал