Социум
Автолюбители Атырау жалуются на полицейских, приписывающих им не совершённые нарушения
Пользователи соцсетей делятся опытом, как не попасться "на удочку" таким дорожным полицейским, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Атырауский водитель написал предупреждение о том, что якобы на одном из патрулируемых пунктов был остановлен сотрудником ДПС, который поспешил обвинить его в нарушении правил дорожного движения. - Будьте бдительны! Сейчас около кольца напротив гостиницы "Акжайык" меня остановил сотрудник жолпола. Сказал, что я, выезжая с Гурьевской, не включил поворотник. Когда я, будучи уверенный, что включал поворотник, попросил его представить доказательства, то он посов