Социум
Автомобилист из Атырау бесплатно возит людей из-за морозов (видео)
Необычная благотворительная акция в зимние холода связана с нехваткой в нефтяной столице пассажирских автобусов, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На своей страничке в Instagram пользователь @million_kz001 сообщил, что люди с удивлением восприняли его благие намерения. - Люди переспрашивали, услышав, что проезд бесплатный, - пишет мужчина. Свою акцию по бесплатной перевозке людей, водитель решил назвать "Атырау - город добра" и призвал всех таксистов и просто неравнодушных горожан подключиться к данной акции. - В Атырау не хватает автобусов, а пока местные власти решают эту проблему,