Социум
Бабушка оставила трёхлетнюю внучку в автобусе
Пожилая женщина не помнит, как это произошло. Ей стало плохо, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Фото: Polisia.kz Случай произошёл в Петропавловске, сообщает Polisia.kz. Водитель маршрутного автобуса, обнаруживший одинокого ребёнка в салоне на конечной остановке, отвёл малышку в стационарный пункт полиции. – Она сразу пошла ко мне на руки и перестала плакать. Мы купили ей сладости. Кроме имени мамы, она ничего не смогла рассказать, – вспоминает участковый инспектор Жанбота Кайыркенов. Мама девочки, обнаружив пропажу, начала поиски дочери и забежала в ближайший пункт полиции. Там ей ра