Происшествия
Беременная женщина умерла в Атырауской области
Женщина скончалась на 20 неделе беременности, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Будущая мама поступила в Жылыойскую центральную районную больницу с ОРВИ, осложненной пневмонией бактериально-вирусной этиологии. По словам врачей, до поступления в больницу женщина в течение двух недель болела дома, занимаясь самолечением. Медики сделали всё возможное, но не смогли спасти беременную. По сообщению старшего помощника прокурора Атырауской области Кабдолова, 17 сентября в реанимационное отделение Жылыойской ЦРБ в тяжелом состоянии с повышенной температурой