Происшествия
Биртанов призвал казахстанцев, вернувшихся из КНР в последние две недели, обратиться в поликлиники
Глава Минздрава сообщил, что четверых людей, прибывших из Китая, госпитализировали с подозрением на ОРВИ, передает informburo.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Министр здравоохранения РК Елжан Биртанов призвал казахстанцев, вернувшихся из Китая в последние две недели, обратиться в поликлиники и сообщить врачам о своём самочувствии. "Гражданам Казахстана, которые в течение последних 14 дней прибыли из КНР и из сопредельных стран, следует прийти или позвонить в свою поликлинику по месту жительства, зарегистрироваться у своих врачей, сообщить, есть ли у вас какие-то проблемы со здоровьем. Эт