Социум
Более 100 детей эвакуировали из школы в Уральске
В СОШ №23 произошло задымление, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" позвонила обеспокоенная мама, которая рассказала, что в школе, где учится ее дочь, произошел пожар. - Сегодня дочка как обычно к часу ушла в школу, а уже через час наша учитель написала, чтобы мы забрали детей, вроде там чем-то пахнет. Мы живем рядом и муж сразу побежал за ней. Потом родители стали писать, что в школе пожар, сильно пахнет дымом. Я успокоилась, когда увидела дочку, она плакала, потому что напугалась. Дым был в той части, где занимаются "нулевки" и мини-центр, - рассказала женщина. В школ