Социум
Более 2 миллиардов тенге выделит инвестор на уличное освещение в Атырау
Новое уличное освещение в Атырау будет установлено в рамках проекта государственно-частного партнерства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото @atyrauoil В рамках договора частный инвестор вложил в программу 2 миллиарда 336 миллионов тенге. На эти деньги планируется установить современные LED-светильники на 39 городских улицах общей протяженностью 106 километров. - Речь идет об установке ламп и специальных автоматизированных систем управления освещением в зависимости от времени суток. В первую очередь освещение устанавливают на улицах частного сектора, так как его реализация ставит