Социум
Более 200 кг осетра изъяли полицейские Мангистауской области
В выходные дни полицейские Мангистауской области изъяли у браконьеров 45 штук рыбы осетровых пород, сообщает корреспондлент портала "Мой ГОРОД". По данным пресс-службы ДВД Мангистауской области, с начала оперативно-профилактического мероприятия «Бекіре-2018», стартовавшего 1 апреля, полицейскими изъят 201 килограмм краснокнижной рыбы. Первую партию запрещенной к вылову рыбы сотрудники полиции изъяли 3 апреля. Водитель марки «ВАЗ 21114» перевозил в багажнике своего автомобиля 10 осетров, общий вес составил 30 килограммов. Во время оперативно-профилактического мероприятия 5 апреля на автотрассе