Социум
Более 24 тысяч человек прошли ревакцинацию в ЗКО
Два компонента вакцины получили всего 245 373 человека, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В управлении здравоохранения ЗКО рассказали, что всего в регионе зарегистрировано 40 607 случаев заболевания COVID-19, с первого января 2022 года - 537 случаев. - С начала пандемии от коронавируса скончались 857 жителей. На сегодня по области функционируют восемь инфекционных стационаров на 504 койки, заполняемость которых составляет 22%. На 67 реанимационных койках находятся четыре пациента, - информировали в ведомстве. С начала кампании вакцинации первым комп