Социум
Более 300 человек привлечены к адмответственности в Актюбинской области
Полицейские Актюбинской области подвели итоги ОПМ "Притон", которое проходило в городе 3 дня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Притон», которое проводится на территории Актюбинской области с 22 декабря, полицейские проверили свыше 900 подучетных лиц, состоящих на учете в ОВД, выявлено и поставлено на учет дополнительно 24 квартиры, где собираются люди, ведущий аморальный образ жизни. - К административной ответственности было привлечено более 300 человек, в том числе за противоправные действия в сфе