Социум
Более 300 миллионов тенге надбавок выплатили медикам ЗКО во время пандемии
Сегодня, 6 июля, были награждены 15 медиков, которые трудятся на передовой уже четыре месяца, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким ЗКО Гали Искалиев наградил медицинских работников области за вклад, который они внесли за время пандемии коронавирусной инфекции. Награждение состоялось сегодня, 6 июля, в здании дворца бракосочетаний "Салтанат сарайы". Руководитель управления здравоохранения ЗКО Болатбек Каюпов на награждении отметил, что на сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в области крайне напряженная. - В сутки фиксируется ежедневно более 1200 вызовов скорой медицинской п